


Collier 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.08 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold. Das stilvolle Design besticht durch zwei ineinanderhängende Ringe, von denen einer mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look mit edlem Glanz veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610198 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.08 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold. Das stilvolle Design besticht durch zwei ineinanderhängende Ringe, von denen einer mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look mit edlem Glanz veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610198 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.08 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















