

Collier 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.09 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant-Besatz. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas und glänzt mit hochwertiger Verarbeitung. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 605677 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamant-Besatz. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas und glänzt mit hochwertiger Verarbeitung. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 605677 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















