

Collier 750/18 K Gelbgold Infinity 40-42 cm verstellbar Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit Anhänger in Form des Infinity-Symbols. Zeitloses Design, das Unendlichkeit und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen besonderen Akzent in Ihrem Outfit.
| Bestellnummer | 605681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $614.26
-65%$614.26
$214.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold mit Anhänger in Form des Infinity-Symbols. Zeitloses Design, das Unendlichkeit und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen besonderen Akzent in Ihrem Outfit.
| Bestellnummer | 605681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Infinity |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















