


Collier 750/18 K Gelbgold Perlmutt weiss Stern 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit Anhänger in Sternform, verziert mit edlem Perlmutt. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine feine Verarbeitung und das schimmernde Material jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 590584 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit Anhänger in Sternform, verziert mit edlem Perlmutt. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine feine Verarbeitung und das schimmernde Material jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 590584 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |





















