


Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.06 ct, w-si 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit zarten Kettengliedern und feinen Kugel-Details macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für stilvolle Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Highlight.
| Bestellnummer | 589574 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.06 ct, w-si 42 cm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit zarten Kettengliedern und feinen Kugel-Details macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für stilvolle Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Highlight.
| Bestellnummer | 589574 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |





















