

Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein minimalistisches Design und die fein gearbeitete Kette. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz zu verleihen.
| Bestellnummer | 606135 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$801.21
Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si 40-42 cm verstellbar—
$801.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein minimalistisches Design und die fein gearbeitete Kette. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Eleganz zu verleihen.
| Bestellnummer | 606135 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















