

Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.15 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes Design, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 606141 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $870.88
-65%$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes Design, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 606141 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















