


Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.18 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Umrahmt von funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück hochwertige Materialien und edles Design – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590812 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.18 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Umrahmt von funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück hochwertige Materialien und edles Design – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 590812 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.18 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















