


Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.20 ct, w-si 39-42 cm verstellbar Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Ausdruck von Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 590780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Ausdruck von Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 590780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















