


Collier 750/18 K Weissgold Iolith violett, 142 Steine Süsswasserzuchtperlen 12-13 mm 44 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit schimmernden Süsswasserzuchtperlen und funkelndem Iolith. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit edlem Design und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 556773 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Iolith violett, 142 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 12-13 mm |
| Durchmesser Kugel | 16.0 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 44 cm |
Original: $2,984.22
-65%$2,984.22
$1,044.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit schimmernden Süsswasserzuchtperlen und funkelndem Iolith. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit edlem Design und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 556773 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Iolith violett, 142 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 12-13 mm |
| Durchmesser Kugel | 16.0 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 44 cm |





















