



Collier 750/18 K Weissgold Morganit, Diamanten 0.06 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Morganit in zartem Rosa, umgeben von brillanten Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit subtile Eleganz und einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 592270 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Morganit Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$971.32
Original: $2,775.21
-65%Collier 750/18 K Weissgold Morganit, Diamanten 0.06 ct, w-si 42-45 cm verstellbar—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Morganit in zartem Rosa, umgeben von brillanten Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit subtile Eleganz und einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 592270 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Morganit Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















