

Collier 750/18 K Weissgold Peridot, Zirkonia weiss 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Peridot in Ovalschliff, umgeben von glitzernden Zirkonia-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert edle Materialien und feine Handwerkskunst für einen strahlenden Auftritt zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 590610 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Peridot Zirkonia weiss |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Peridot in Ovalschliff, umgeben von glitzernden Zirkonia-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert edle Materialien und feine Handwerkskunst für einen strahlenden Auftritt zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 590610 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Peridot Zirkonia weiss |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |





















