


Collier 750/18 K Weissgold Rhodolith Diamant 0.12ct w-si 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit facettiertem Rhodolith als zentralem Hingucker. Der warme Rotton des Edelsteins wird von funkelnden Brillanten dezent umrahmt und verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Raffinesse für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rhodolith |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $1,021.83
-65%$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit facettiertem Rhodolith als zentralem Hingucker. Der warme Rotton des Edelsteins wird von funkelnden Brillanten dezent umrahmt und verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Eleganz und Raffinesse für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rhodolith |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















