

Collier 750/18 K Weissgold Rubin 0.15 ct, 5 Steine 43 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Rubin- und Diamantakzenten. Die filigrane Kette und die harmonische Anordnung der Edelsteine machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und edel – ein Highlight für Ihr Dekolleté.
| Bestellnummer | 605327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.15 ct, 5 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 43 cm |
Original: $592.20
-65%$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Rubin- und Diamantakzenten. Die filigrane Kette und die harmonische Anordnung der Edelsteine machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und edel – ein Highlight für Ihr Dekolleté.
| Bestellnummer | 605327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.15 ct, 5 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 43 cm |





















