


Collier 750/18 K Weissgold Rubin 0.17 ct, Diamanten 0.06 ct, w-si 40-45 cm verstellbar Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem strahlenden Rubin im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 588465 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.17 ct Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem strahlenden Rubin im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 588465 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 0.17 ct Diamanten 0.06 ct, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















