

Collier 750/18 K Weissgold Rubin p1, Diamant 0.21 ct, 18 Steine, w-si 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Rubin im Tropfenschliff, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 362108 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin p1 Diamant 0.21 ct, 18 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Rubin im Tropfenschliff, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 362108 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin p1 Diamant 0.21 ct, 18 Steine, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 42 cm |





















