
Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer hochwertigen Süsswasserzuchtperle. Die zeitlose Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und das feine, dezente Design macht das Collier zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 577489 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $359.96
-65%$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer hochwertigen Süsswasserzuchtperle. Die zeitlose Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und das feine, dezente Design macht das Collier zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 577489 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















