
Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien mit schlichter Schönheit und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 577491 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien mit schlichter Schönheit und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 577491 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















