


Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm 50 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und den dezenten Glanz. Ein klassisches Schmuckstück, das zeitlose Eleganz und feminine Anmut perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.7 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $627.03
-65%$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit hochwertigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und den dezenten Glanz. Ein klassisches Schmuckstück, das zeitlose Eleganz und feminine Anmut perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm |
| Verschluss | Kugelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.7 g |
| Länge | 50 cm |





















