


Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen grau 10.5-11 mm 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Die natürliche Form und ihr sanfter Schimmer machen dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 606559 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen grau 10.5-11 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 54.4 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit glänzenden Süßwasserzuchtperlen. Die natürliche Form und ihr sanfter Schimmer machen dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 606559 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen grau 10.5-11 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 54.4 g |
| Länge | 42 cm |





















