


Collier 750/18 K Weissgold Süsswasserzuchtperlen weiss, 5.5 mm 46 cm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die fein gearbeiteten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und natürliche Schönheit perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601876 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 46 cm |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die fein gearbeiteten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Ein klassisches Schmuckstück, das Stil und natürliche Schönheit perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601876 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 46 cm |





















