

Collier 750/18 K Weissgold Tansanit 0.48 ct 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Weißgold besticht durch einen zauberhaften Tansanit, der im funkelnden Schliff erstrahlt. Die zarte Kette und das edle Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung vereint.
| Bestellnummer | 605307 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit 0.48 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Weißgold besticht durch einen zauberhaften Tansanit, der im funkelnden Schliff erstrahlt. Die zarte Kette und das edle Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung vereint.
| Bestellnummer | 605307 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit 0.48 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















