



Collier 750/18 K Weissgold Topas 1.31 ct, 12 Steine, London Blue Topas 0.41 ct, 3 Steine, Quarz 0.06 ct, 2 Steine, Rosenquarz 0.19 ct, 4 Steine 40-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Topasen, darunter London Blue Topas, Quarz und zartem Rosenquarz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen, farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609211 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 1.31 ct, 12 Steine London Blue Topas 0.41 ct, 3 Steine Quarz 0.06 ct, 2 Steine Rosenquarz 0.19 ct, 4 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Topasen, darunter London Blue Topas, Quarz und zartem Rosenquarz. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen, farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609211 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 1.31 ct, 12 Steine London Blue Topas 0.41 ct, 3 Steine Quarz 0.06 ct, 2 Steine Rosenquarz 0.19 ct, 4 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















