
Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Weißgold mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien und klassischen Stil, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein attraktives Highlight für jede Frau.
| Bestellnummer | 577503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750 Weißgold mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edle Materialien und klassischen Stil, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein attraktives Highlight für jede Frau.
| Bestellnummer | 577503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















