

Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 40-42 cm verstellbar Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia im runden Anhänger setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen glamourösen Look. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 579130 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia im runden Anhänger setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen glamourösen Look. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 579130 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















