
Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 40-42 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Halsband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Stil gekonnt vereint.
| Bestellnummer | 577483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $499.31
-65%$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Halsband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Stil gekonnt vereint.
| Bestellnummer | 577483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















