
Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 40-42 cm verstellbar Ø7.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das jeden Look perfekt ergänzt. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 577485 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das jeden Look perfekt ergänzt. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 577485 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















