



Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Weißgold besticht durch einen großen, rechteckigen Zirkonia, umrahmt von kleineren funkelnden Zirkoniasteinen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit edel und glänzend ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590633 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $592.20
-65%$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Weißgold besticht durch einen großen, rechteckigen Zirkonia, umrahmt von kleineren funkelnden Zirkoniasteinen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit edel und glänzend ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590633 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |





















