

Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 42 cm Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlender Blickfang, der Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 577471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $329.77
-65%$329.77
$115.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlender Blickfang, der Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 577471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















