

Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 42 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und sorgt für dezenten, brillanten Glanz im Alltag oder bei festlichen Momenten.
| Bestellnummer | 590592 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und sorgt für dezenten, brillanten Glanz im Alltag oder bei festlichen Momenten.
| Bestellnummer | 590592 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 42 cm |





















