


Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 42 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das schlichte Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrer Garderobe einen zeitlosen, edlen Glanz. Ideal für jeden Anlass, von Alltag bis festlich.
| Bestellnummer | 590595 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das schlichte Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrer Garderobe einen zeitlosen, edlen Glanz. Ideal für jeden Anlass, von Alltag bis festlich.
| Bestellnummer | 590595 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |





















