
Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia 42 cm Ø4 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design verbindet puren Schmuckgenuss mit stilvoller Schlichtheit – perfekt für jeden Anlass. Leicht, edel und ein strahlendes Highlight für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 577473 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design verbindet puren Schmuckgenuss mit stilvoller Schlichtheit – perfekt für jeden Anlass. Leicht, edel und ein strahlendes Highlight für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 577473 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















