

Collier 750 Gold Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Halskette aus edlem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamant als Anhänger. Das schlichte, elegante Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein Geschenk voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 362115 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Halskette aus edlem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamant als Anhänger. Das schlichte, elegante Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein Geschenk voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 362115 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
















