

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Herz 40-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 42 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus Silber mit Herz-Anhänger. Der zarte Anhänger besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Stein, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als romantisches Geschenk oder für den täglichen Stil. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 220462 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 42 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus Silber mit Herz-Anhänger. Der zarte Anhänger besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Stein, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als romantisches Geschenk oder für den täglichen Stil. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 220462 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
















