

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss 7-7.5 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger aus schimmernder Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 557953 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit einem zarten Anhänger aus schimmernder Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 557953 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
















