
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 5 Steine rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Die filigrane Kette wird durch sechs strahlende Zirkonia-Steine in unterschiedlicher Größe veredelt und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 220930 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $149.79
-65%$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Die filigrane Kette wird durch sechs strahlende Zirkonia-Steine in unterschiedlicher Größe veredelt und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 220930 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |

















