


Collier 950 Platin 42.5-45 cm verstellbar
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 950er Platin, das durch seine filigrane, gedrehte Gliederkette besticht. Zeitloses Design für jeden Anlass, hypoallergen und langlebig. Ein Schmuckstück für dauerhaften Glanz und edlen Stil. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 611155 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 950er Platin, das durch seine filigrane, gedrehte Gliederkette besticht. Zeitloses Design für jeden Anlass, hypoallergen und langlebig. Ein Schmuckstück für dauerhaften Glanz und edlen Stil. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 611155 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















