


Collier 950 Platin 42.5-45 cm verstellbar
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 950 Platin. Die filigrane Kettenstruktur mit feinen, geschwungenen Elementen verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und pure Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder stilvolle Alltagslooks.
| Bestellnummer | 611163 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 950 Platin. Die filigrane Kettenstruktur mit feinen, geschwungenen Elementen verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und pure Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder stilvolle Alltagslooks.
| Bestellnummer | 611163 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |





















