


Collier 950 Platin 42.5-45 cm verstellbar
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 950er Platin. Die feine, raffinierte Kette besticht durch ihr edles Design und sorgt für einen strahlenden Look bei jedem Anlass. Zeitloser Schmuckklassiker, der sich perfekt kombinieren lässt und langlebig bleibt.
| Bestellnummer | 611167 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 950er Platin. Die feine, raffinierte Kette besticht durch ihr edles Design und sorgt für einen strahlenden Look bei jedem Anlass. Zeitloser Schmuckklassiker, der sich perfekt kombinieren lässt und langlebig bleibt.
| Bestellnummer | 611167 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















