


Collier 950 Platin 45 cm
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 950 Platin, das durch seine feine, geschwungene Gliederkette besticht. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit luxuriösem Charakter und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 611159 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 950 Platin, das durch seine feine, geschwungene Gliederkette besticht. Dieses edle Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit luxuriösem Charakter und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 611159 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 45 cm |





















