


Collier 950 Platin 46 cm
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus 950er Platin, das durch seine elegante Leichtigkeit besticht. Die filigrane Gliederkette mit facettierten Elementen verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Zeitlos schön und hochwertig.
| Bestellnummer | 611175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 46 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus 950er Platin, das durch seine elegante Leichtigkeit besticht. Die filigrane Gliederkette mit facettierten Elementen verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Zeitlos schön und hochwertig.
| Bestellnummer | 611175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 950 Platin |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 46 cm |





















