


Collier Arya aus Edelstahl mit Muschelperlen, verstellbar 45-50 cm, Ø6mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Muschelperlen. Die Kombination aus glänzenden Perlen und silbernen Elementen verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 597852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 62 Perlen, 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Muschelperlen. Die Kombination aus glänzenden Perlen und silbernen Elementen verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 597852 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 62 Perlen, 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















