


Collier Arya Gold aus Edelstahl mit Muschelperlen, verstellbar 45-50 cm, Ø6mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit strahlenden Muschelperlen und goldfarbenen Akzenten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597856 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperlen weiss, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit strahlenden Muschelperlen und goldfarbenen Akzenten. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597856 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperlen weiss, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















