


Collier Arya Rosé aus Edelstahl mit Muschelperlen, verstellbar 42-45 cm, Ø6mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit edlen Muschelperlen und feinen roségoldfarbenen Akzenten. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597854 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperlen weiss, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit edlen Muschelperlen und feinen roségoldfarbenen Akzenten. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597854 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperlen weiss, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















