

Collier Bronze 45 cm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze, das durch seine filigranen, rechteckigen Glieder besticht. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder bei besonderen Events. Ein stilvoller Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 605151 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
$103.34
Collier Bronze 45 cm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze, das durch seine filigranen, rechteckigen Glieder besticht. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder bei besonderen Events. Ein stilvoller Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 605151 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |













