

Collier Bronze gelb vergoldet Feder 42 cm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze mit zartem Feder-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen natürlichen und edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Leichtigkeit und Stil perfekt kombiniert – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583935 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Feder |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze mit zartem Feder-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen natürlichen und edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Leichtigkeit und Stil perfekt kombiniert – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583935 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Feder |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |





















