


Collier Bronze vergoldet 3 Micron Tropfen 40-45 cm verstellbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Bronze mit einem glänzenden Tropfenanhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613635 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Bronze mit einem glänzenden Tropfenanhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613635 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















