

Collier Bronze vergoldet Traumfänger 40-45 cm verstellbar Ø23 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 23 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen-Collier aus Bronze mit elegantem Traumfänger-Design. Der fein gearbeitete Anhänger mit filigranen Federn verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Durchmesser | 23 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 23 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen-Collier aus Bronze mit elegantem Traumfänger-Design. Der fein gearbeitete Anhänger mit filigranen Federn verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Traumfänger |
| Durchmesser | 23 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |





















