


Collier Bronze Zirkonia 4 Steine vergoldet 3 Micron 40-45 cm verstellbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die harmonische Farbkomposition machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 607157 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die harmonische Farbkomposition machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 607157 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















