


Collier Edelstahl 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die fein strukturierten, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und modernen Charme. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautfreundlich. Ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit!
| Bestellnummer | 611792 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die fein strukturierten, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und modernen Charme. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautfreundlich. Ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit!
| Bestellnummer | 611792 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















